Bannière entête

Podiums CSO Club La Rochefoucauld 28/08/21

Afficher le diaporama

Photos : 14

40ème Edition du CSO Club de la Rochefoucauld le 28/08/2021 sous le soleil. 
Félicitations à tous les clubs et leurs cavalières/cavaliers pour leur participation.
Un grand merci à tous les bénévoles qui ont oeuvrés à la réussite de cet événement
dans un contexte bien particulier, provoqué par la COVID.
 
Podiums par épreuves.
 
Club 4 Poney Grand Prix :
1ère place Margot LECHAT / CEZORRO JOLIEBRISE (FE FLAMENAC)
2ème place Maya CALDAS / QUENZO DE LADOGE (ETRIER CHARENTAIS)
3ème place Léa VIGNAUD / VOL AU VENT DU COURET (PC DU COURET)
Club 4 Cheval Grand Prix :
1ère place Gabrielle GAUTHIER / CHARLILA (FE FLAMENAC)
2ème place Faustine BLANCHON / CHARLILA (FE FLAMENAC)
3ème place Alice CHARRIER / HYDROMEL DU COURET (PC DU COURET)
Poney 3 Grand Prix :
1ère place Lya ROGER / UNICK D'ARQUETAN (PC DU COURET)
2ème place Anaelle NEAU / GYPSY ROSE (CE BARBEZILIEN)
3ème place AppollIne ABADIE / GYPSY ROSE (CE BARBEZILIEN)
Club 3 Poney Grand Prix :
1ère place Auxane LEGER / UNICK D'ARQUETAN (PC DU COURET)
2ème place Anaelle NEAU / CHERRY BEAUTY (CE BARBEZILIEN)
3ème place Alis JOUVE / THE BALLYKENRY PHANTOME (CE BARBEZILIEN)
Poney 2 Grand Prix :
1ère place Lucile VAN DEN BROEK / UPSALLA HERPINIERE (SHR CHABANAIS)
2ème place Manon TROUVE / CALINKA DES AUBUIS (FE FLAMENAC)
3ème place Louise ROYERE / STAR DE CHAMBORD (ETRIER CHARENTAIS)
Poney 1 Grand Prix :
1ère place Alice CHARRIER / SUNSHINE (PC DU COURET)
2ème place Gabrielle MARTIN TOMASELLA / PACO (ETRIER CHARENTAIS)
3ème place Justine NAULET ROCA / STAR DE CHAMBORD (ETRIER CHARENTAIS)
Poney Elite Grand Prix :
1ère place Justine NAULET ROCA / PACO (ETRIER CHARENTAIS)
Club 3 Cheval Grand Prix :
1ère place Audrey BRITTON / REINE DE TESSE (CE DES LACS HAUTE CHARENTE)
2ème place Nolan MICHENOT / TIMMA (CE BARBEZILIEN)
3ème place Elisa PINI / CASSIOPEE DU COURET (PC DU COURET)
Club 2 Grand Prix :
1ère place Laurent POUMEY / CAVALE DES LACS (CE DES LACS HAUTE CHARENTE)
2ème place Franck CASSORT / CALINE (EC DE LA CHAMPAGNE)
3ème place Audrey BRITTON / REINE DE TESSE (CE DES LACS HAUTE CHARENTE)
Club 1 Grand Prix :
1ère place Laurent POUMEY / CAVALE DES LACS (CE DES LACS HAUTE CHARENTE)
2ème place Léa BOURGNET / DAENERYS SK (ETRIER CHARENTAIS)
3ème place Marie ROYERE / BAYARD DE MARVIC (ETRIER CHARENTAIS)
Powered byE2I sports